Адвокатская (юридическая) помощь на стадии исполнения решения суда — Адвокатоское Объединение Рябинин, Переверзеви Партнеры

Адвокатская (юридическая) помощь на стадии исполнения решения суда

Мар 1, 2021
05:03

После вынесения решения, следует заключительный этап – приведение этого решения в действие. Зачастую – это возмещение материального и морального вреда. На этой стадии обе стороны могут столкнуться с определенными сложностями. Пример. Должники не спешат выплачивать задолженность. Их платёжеспособность доказать сложно и поиск имущества, которое можно изъять для выплат, затягивается на долгое время. Чтобы избежать подобной ситуации, обеим сторонам лучше воспользоваться услугами юриста.

  Адвокат проведет консультацию, оценит перспективы исполнения решения суда, будет представлять интересы заказчика и вести переговоры в исполнительном производстве, контролировать исполнение судебного решения, займется освобождением и выводом имущества из ареста, обжалованием действий исполнительных органов, отсрочкой выплат, поиском счетов и имущества должника, с последующим арестом имущества.

Таким образом, адвокат в Киеве, Чернигове поможет сэкономить время, деньги и нервы. Обращаясь к специалисту, Вы можете рассчитывать на услуги, основанные на правовых принципах и нормах в соответствии с адвокатской этикой.

Остались вопросы
Контактная информация
Адрес: Чернигов, улица Магистратская, 13
Телефон (Адвокат Рябинин Денис Дмитриевич):