Адвокат (юрист) по банковским делам — Адвокатоское Объединение Рябинин, Переверзеви Партнеры

Адвокат (юрист) по банковским делам

Мар 1, 2021
05:03

Консультация адвоката по банковским делам в Киеве, Чернигове, поможет разобраться в финансово-правовых нюансах банковских отношений, операций, договоров и в их последствиях; установить выгодную систему расчетов в соответствии с законодательством. На разных этапах адвокат проводит консультации по взятии займа и непосредственно защищает права должника при банковских спорах. Адвокат помогает с перерасчетом задолженностей, снижением санкций, возможностью избежать ареста имущества и признанием кредитных договоров недействительными. Также адвокат по банковским делам в Киеве занимается обжалованием прилюдных торгов.

Привлечение адвоката по данному вопросу говорит о том, что клиент поздно обратился к специалисту, и право собственности уже было передано новому владельцу, чего можно было бы избежать, вовремя (до начала торгов) обратившись к адвокату. Но и в сложившейся ситуации адвокат поможет с возвратом имущества должникам, путем оспаривания торгов в судебном порядке. Для этого адвокат должен проанализировать наличие нарушений законодательства, регламента оценки имущества, правил проведения торгов, оформления протоколов, публикации информации о торгах (дата, время, место и т.д.) и предоставить их на рассмотрение суда.

При положительном результате клиент не только получает право собственности на свое имущество, но еще и отсрочку на выплату долга. Данный шанс на возврат своего имущества является последним. Именно поэтому квалифицированный специалист просто необходим. Поэтому юридическая компания «Переверзев, Рябинин & партнеры» предлагает Вам услуги опытных адвокатов по банковским делам.

Остались вопросы
Контактная информация
Адрес: Чернигов, улица Магистратская, 13
Телефон (Адвокат Рябинин Денис Дмитриевич):